L’équipe

L'équipe Bühlmann AG

Gestion / Administration

Jörg Bühlmann

Vente de meubles de salle de bains /fenêtres

jbuehlmann@b-buehlmann.ch
Gestion

Manuela Duss

Comptabilité

mduss@b-buehlmann.ch
Administration

Marc Meier

Meubles de salle de bains / fenêtres

mmeier@b-buehlmann.ch
Administration

Bureau (menuiserie / meubles de salle de bains)

Reto Hofstetter

Vente postforming / matière minérale

rhofstetter@b-buehlmann.ch
Vente / Préparation du travail - salle de bains

Michael Brun

Formateur d’apprenti

mbrun@b-buehlmann.ch
Vente / Préparation du travail
Pascal Bühlmann

Pascal Bühlmann

Vente de meubles de salle de bains (suisse romande)

Meinrad Renggli

Travaux divers de menuiserie

mrenggli@b-buehlmann.ch
Service clientèle meubles de salle de bains

Peter Schmid

Responsable CNC

pschmid@b-buehlmann.ch
Technique d'exploitation

Jörg Distel

Préparation de la production - salle de bains

Bureau (menuiserie / fenêtres)

Kurt Studer

Travaux divers de menuiserie

kstuder@b-buehlmann.ch
Vente / Préparation de la production - fenêtres

Martin Wermelinger

Vente / Préparation de la production - fenêtres

Michael Stadelmann

Montage fenêtre

mstadelmann@b-buehlmann.ch
Service clientèle fenêtres

Production de meubles de salle de bains / fenêtres

Thomas Eicher

Production de meubles de salle de bains

Rolf Müller

Production de meubles de salle de bains

Urs Lötscher

Production de meubles de salle de bains

Hans Schnider

Production de meubles de salle de bains

Stefan Langenstein

Production fenêtres

Marco Bieri

Production de meubles de salle de bains

Fabian Vogel

Production de meubles de salle de bains

Samuel Thalmann

Production de meubles de salle de bains / fenêtres

Lukas Brun

Production fenêtres

Ivan Felber

Production fenêtres

Gerardo Fuschetto

Production fenêtres

Jacek Kochman

Aide-menuisier

Stefan Schöpfer

Aide-menuisier

Montage de meubles de salle de bains / fenêtres

Markus Schmid

Montage de meubles de salle de bains

Stefan Hofstetter

Montage fenêtre

Daniel Zihlmann

Montage fenêtre

Apprentis

Jan Schumacher

Apprenti menuiser

Alina Kaiser

Apprenti menuiser

Beni Schöpfer

Apprenti menuiser

Lukas Dietsche

Apprenti menuiser

Kevin Thalmann

Apprenti menuiser