L’équipe

L'équipe Bühlmann AG

Gestion / Administration

Jörg Bühlmann

Vente salle de bains /fenêtres

jbuehlmann@b-buehlmann.ch
Gestion

Manuela Duss

Comptabilité

mduss@b-buehlmann.ch
Administration

Marc Meier

Meubles de salle de bains / fenêtres

mmeier@b-buehlmann.ch
Administration

Bureau (menuiserie / meubles de salle de bains)

Reto Hofstetter

Vente postforming / matière minérale

rhofstetter@b-buehlmann.ch
Vente / Préparation du travail - salle de bains

Michaela Troup

Vente / Préparation du travail

mtroup@b-buehlmann.ch

Préparation du travail
Pascal Bühlmann

Pascal Bühlmann

Vente salle de bains (suisse romande)

Meinrad Renggli

Travaux divers de menuiserie

mrenggli@b-buehlmann.ch
Service clientèle salle de bains

Peter Schmid

Responsable CNC

pschmid@b-buehlmann.ch
Technique d'exploitation

Jörg Distel

Préparation de la production - salle de bains

Bureau (menuiserie / fenêtres)

Kurt Studer

Travaux divers de menuiserie

kstuder@b-buehlmann.ch
Vente / Préparation de la production - fenêtres

Martin Wermelinger

Vente / Préparation de la production - fenêtres

Michael Stadelmann

Montage fenêtre

mstadelmann@b-buehlmann.ch
Service clientèle fenêtres

Production de meubles de salle de bains / fenêtres

Thomas Eicher

Production salle de bains

Rolf Müller

Production salle de bains

Urs Lötscher

Production salle de bains

Hans Schnider

Production salle de bains

Marco Bieri

Production salle de bains

Fabian Vogel

Production salle de bains

Guy Mertens

Production salle de bains

Samuel Thalmann

Production de meubles de salle de bains / fenêtres

Stefan Langenstein

Production fenêtres

Gerardo Fuschetto

Production fenêtres

Jan Schumacher

Production fenêtres

Beni Schöpfer

Production fenêtres

Jacek Kochman

Assistant

Michèle Räber

Spécialiste des surfaces

Montage salle de bains / fenêtres

Markus Schmid

Montage salle de bains

Stefan Hofstetter

Montage fenêtre

Daniel Zihlmann

Montage fenêtre

Sandro Reber

Montage fenêtre

Apprentis

Lukas Dietsche

Menuisier EFZ en formation

Kevin Thalmann

Menuisier EFZ en formation

Damiano Jenni

Menuisier EFZ en formation

Noa Bieri

Menuisier EFZ en formation

Natacha Rauber

Menuisier EBA en formation