Team

Team Bühlmann AG Entlebuch

Geschäftsleitung / Administration

Jörg Bühlmann

Verkauf Badmöbel / Fenster

jbuehlmann@b-buehlmann.ch
Geschäftsleitung

Manuela Duss

Administration

Marc Meier

Badmöbel / Fenster

mmeier@b-buehlmann.ch
Administration

Büro (Möbelschreinerei / Badmöbel)

Reto Hofstetter

Verkauf Postforming / Mineralstoff

rhofstetter@b-buehlmann.ch
Verkauf/AVOR Badmöbel

Michael Brun

Lehrlingsausbildner

mbrun@b-buehlmann.ch
Verkauf/AVOR Badmöbel
Pascal Bühlmann

Pascal Bühlmann

Verkauf Badmöbel Westschweiz

Meinrad Renggli

allgemeine Schreinerarbeiten

mrenggli@b-buehlmann.ch
Kundendienst Badmöbel

Peter Schmid

Betriebstechnik

Jörg Distel

AVOR Badmöbel

Büro (Bauschreinerei / Fenster)

Kurt Studer

allgemeine Schreinerarbeiten

kstuder@b-buehlmann.ch
Verkauf / AVOR Fenster

Martin Wermelinger

Kunststofffenster

mwermelinger@b-buehlmann.ch
Verkauf / AVOR Fenster

Michael Stadelmann

Kundendienst Fenster

Produktion Badmöbel / Fenster

Thomas Eicher

Produktion Badmöbel

Rolf Müller

Produktion Badmöbel

Urs Lötscher

Produktion Badmöbel

Hans Schnider

Produktion Badmöbel

Stefan Langenstein

Produktion Fenster

Marco Bieri

Produktion Badmöbel

Fabian Vogel

Produktion Badmöbel

Samuel Thalmann

Produktion Badmöbel / Fenster

Lukas Brun

Produktion Fenster

Ivan Felber

Produktion Badmöbel / Fenster

Gerardo Fuschetto

Produktion Fenster

Jacek Kochman

Hilfskraft

Stefan Schöpfer

Hilfskraft

Montage Badmöbel / Fenster

Markus Schmid

Montage Badmöbel

Stefan Hofstetter

Montage Fenster

Daniel Zihlmann

Montage Fenster

Marco Thalmann

Montage Fenster

Lernende

Jan Schumacher

Schreiner EFZ in Ausbildung

Alina Kaiser

Schreinerin EFZ in Ausbildung

Beni Schöpfer

Schreiner EFZ in Ausbildung

Jan Schmid

Schreiner EBA in Ausbildung

Lukas Dietsche

Schreiner EFZ in Ausbildung